Franz Herrmann
(Graudenz/Polen 1864-1937) Hafen in Antwerpen, signiert und datiert FX Herrmann 1925, Öl auf Leinwand auf Karton, 60x 80 cm, ungerahmt
Esperta: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
07.11.2023 - 10:00
- Prezzo di partenza:
Franz Herrmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Asta: | Dipinti |
Data: | 07.11.2023 - 10:00 |