Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 72, Lithographie in Farbe, Blattgröße 69 x 49 cm, unter Glas, Altersspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
06.11.2023 - 15:24
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Wolfgang Hutter *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Grafika |
Datum: | 06.11.2023 - 15:24 |
Místo konání aukce: | Graz |