Wolfgang Hutter *
(Wien 1928-2014, Sohn des Malers A. P. Gütersloh, Studium an der Akademie in Wien) Ohne Titel, handsigniert, datiert Hutter 72, Lithographie in Farbe, Blattgröße 69 x 49 cm, unter Glas, Altersspuren
06.11.2023 - 15:24
- Startpreis:
EUR 190,-
Wolfgang Hutter *
Auktion: | Grafik |
Datum: | 06.11.2023 - 15:24 |