Čís. položky 095-066590/0000

Paar Wandleuchten, Stilkronen, Italien, 1980er-Jahre

goldfarbenes Metallgestell, 2-flammig elektrisch montiert, blattförmig geschliffene Glassteine auf fächerförmig verzweigten Ästen montiert, gemarkt: Stilkronen, Made in Italy, Höhe je ca. 30 cm, Breite je ca. 40 cm, Gebrauchsspuren, Glassteine teils gering geschartet, einer mit größeren Schartung, ein Glasstein mit Montierung fehlt, ohne Gewähr für Elektromontage

09.11.2023 - 15:09

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Nábytek a interiér
Typ aukce: Online aukce
Datum: 09.11.2023 - 15:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online