Kleine Neobarock Bronze Kugeluhr,
rundes Federzug Wochenwerk, Zylinderhemmung, blau lackiertes Metallguß Kugelgehäuse mit goldenen Sternen von zwei Putti getragen, einer auf Wolken sitzend obenauf, Bronze vergoldet, Schlangenzeiger, heller Onyx Sockel mit Bronzeapplikation, Bronzefüße,20 cm, stärkere Alters-, Gebrauchsspuren, keine Gewähr für Funktion und Vollständigkeit, reparaturbedürftig, (HP)
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
09.11.2023 - 14:31
- Dosažená cena: **
EUR 340,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Expert: Peter Hüttler
Peter Hüttler
+43-1-515 60-293
peter.huettler@dorotheum.at
Aukce: | Hodiny, technologie, kuriozity a kamery |
Datum: | 09.11.2023 - 14:31 |