Lei Zhongxun (geb. 1943),
Mann seinen Esel führend, signiert und Künstlerstempel unten rechts, Tusche und Farben auf Papier, minimal fleckig, 31 x 32,1 cm, gerahmt,(CT)
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
06.11.2023 - 15:13
- Vyvolávací cena:
Lei Zhongxun (geb. 1943),
Expert: Mag. Christina Tolar
Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533
christina.tolar@dorotheum.at
Aukce: | Asijské umění |
Datum: | 06.11.2023 - 15:13 |
Prohlídka: | 31.10. - 06.11.2023 |