Lot Nr. 147

Lei Zhongxun (geb. 1943),

Mann seinen Esel führend, signiert und Künstlerstempel unten rechts, Tusche und Farben auf Papier, minimal fleckig, 31 x 32,1 cm, gerahmt,(CT)

Expertin: Mag. Christina Tolar Mag. Christina Tolar
+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

06.11.2023 - 15:13

Startpreis:

Lei Zhongxun (geb. 1943),

+43-1-515 60-533

christina.tolar@dorotheum.at

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Asiatische Kunst
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 06.11.2023 - 15:13
Besichtigung: 31.10. - 06.11.2023