2 Fußbecher, Böhmen, Mitte 19. Jh.,
farbloses Glas, blau unterfangen, Silber- bzw. farbige Malerei, Höhe 14 und 15 cm, berieben.
Expert: Regina Herbst
14.11.2023 - 14:42
- Vyvolávací cena:
EUR 130,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 14.11.2023 - 14:42 |