Anton Joseph von Prenner
(Wallerstein 1683-1761 Wien), nach Jacob Jordaens (Antwerpen 1593-1678), Trunkenene Soldatengesellschaft mit Frauen im Freien, Kupferstich, bezeichnet "Jordans pinx. - v. Prenner incid.", bzw. Nr. 91.", ca. 15,5 x 22,3 cm, Außenrrandbeschriftungen, rückseitig Sammlerstempel (Monogramm B. E.), Passepartout
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
30.11.2023 - 10:46
- Dosažená cena: **
EUR 90,-
- Vyvolávací cena:
EUR 90,-
Anton Joseph von Prenner
Expert: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 30.11.2023 - 10:46 |