Wilhelm Kaufmann *
(Salzburg 1901-1999) Überlingen - Bodenseelandschaft, monogrammiert und datiert unten rechts: WK/1930, bezeichnet unten links sowie rückseitig auf aufgeklebtem Papierstreifen, Aquarell auf Papier, Bildausschnitt ca. 33 x 48,5 cm, fleckiges Passepartout, gerahmt, stark gebräunt, obere Bildhälfte fleckig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
30.11.2023 - 10:35
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Wilhelm Kaufmann *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Obrázky a grafika ze všech období |
Datum: | 30.11.2023 - 10:35 |