Birminghamer Teegarnitur,
Silber, 3 Teile, rund, bestehend aus: Teekanne, Milchgießer, Zuckerschale, Teekanne mit Holzhenkel und Knauf, Höhe Teekanne 13 cm, Bruttogewicht 539 g, Firmenzeichen Barker Brothers, Birminghamer Beschauzeichen 1905/06, Gebrauchsspuren, Aufpolierung wird empfohlen, (Sc)
21.11.2023 - 14:29
- Vyvolávací cena:
Birminghamer Teegarnitur,
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:29 |