Cardeilhac - 4 französische Gewürzschälchen,
Silber, Innenvergoldung, rund, Wandung mit geflutetem Dekor, 3 Kugelfüße, 4 Löffelchen, Dm.4,5 cm, Gewicht 112 g, Meisterzeichen EC = Ernest Cardeilhac, französisches Beschauzeichen 1838-1919, Gebrauchsspuren, in originaler Kassette, (Sc)
21.11.2023 - 14:29
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
EUR 380,-
Aukce: | Stříbro |
Datum: | 21.11.2023 - 14:29 |