Ernst Fuchs *
(Wien 1930-2015) Akt-Eva, dreimal handsigniert: Ernst Fuchs, Vernis mou und Kaltnadelradierung mit Aquatinta auf dünnem Velin, Blattgröße ca. 30,5 x 71 cm, drei originale Falzen, WVZ Weis 117 III
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:33
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Ernst Fuchs *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:33 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 2.400,- do EUR 3.000,- -
Vyvolávací cena:
EUR 1.400,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-