Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 6/60, Lithographie auf bräunlichem Ingres-Bütten von Hahnemühle, Blattgröße ca. 48,5 x 63,5 cm, unterer Blattrand mit leichten Knitterspuren
Expert: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:35
- Vyvolávací cena:
Alfred Hrdlicka *
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 21.11.2023 - 15:35 |
Místo konání aukce: | Linz |
Další objekty umělce
Vyvolávací cena:
EUR 320,- -
Vyvolávací cena:
EUR 260,- -
Vyvolávací cena: