Alfred Hrdlicka *
(Wien 1928-2009) Ohne Titel, handsigniert: Hrdlicka, nummeriert: 6/60, Lithographie auf bräunlichem Ingres-Bütten von Hahnemühle, Blattgröße ca. 48,5 x 63,5 cm, unterer Blattrand mit leichten Knitterspuren
Experte: MMag. Stefan L. Schnöll
21.11.2023 - 15:35
- Startpreis:
Alfred Hrdlicka *
Datum: | 21.11.2023 - 15:35 |
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.500,- -
Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,- -
Schätzwert:
EUR 1.000,- bis EUR 1.400,-