Hans W. Elischer *
, "Der Kunstkenner", im Guss signiert "Elischer", patinierte Bronze, auf Marmorsockel montiert Höhe ca.37 cm, Altersspuren, Sockel geschartet
18.07.2022 - 10:52
- Startpreis:
Hans W. Elischer *
Auktion: | Kunst, Antiquitäten, Möbel und Technik |
Datum: | 18.07.2022 - 10:52 |