Čís. položky 138-081356/0002

Ernst Fuchs *

(Wien 1930-2015) "Aura (Eva Vignette)", 1976, Radierung mit Aquatinta in Farbe auf Velin, signiert Ernst Fuchs, Nr. 1263 von 3000nummerierten Exemplaren, Plattenmaße 18,2 x 17,4 cm, Blattmaße ca. 29 x 24 cm, erschienen als Beigabe zur Monographie Ernst Fuchs von Richar P. Hartmann, München 1977, Weis/Fuchs 260 III, gerahmt, (EW)

Expert: Mag. Elisabeth Wallner Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766

Elisabeth.Wallner@dorotheum.at

21.11.2023 - 11:06

Vyvolávací cena:

Ernst Fuchs *

+43-1-515 60-766

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 21.11.2023 - 11:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online