Čís. položky 39

Stehlampe aus der Modellserie Lucenera, für Catellani & Smith,

Italien, Konstruktion mit Schaft und schlauchförmigem, frei verstallbarem Ende, rechteckiger Standplatte, walzenförmiger Diffusor, bezeichnet mit Klebeetikett. Maximale Höhe ca. 180 cm, Länge des Diffusors ca. 25 cm, Durchmesser ca. 5,5 cm, Standfuß ca. 21 x 21 cm. Leichte Alters- und Gebrauchsspuren, Kratzer und Bereibungen, o. G. f. Elektromontage (MHA)

Expert: Mathias Harnisch, MA Mathias Harnisch, MA
+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

22.11.2023 - 14:13

Vyvolávací cena:

+43-1-515 60-242

Mathias.Harnisch@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Design
Typ aukce: Online aukce
Datum: 22.11.2023 - 14:13
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online