Hahn auf Henne, "Meissen"
, Entwurf Johann Joachim Kaendler, Mitte 18 Jh. Ausführung Prozellanmanufaktur Meissen 2. Hälfte 20. Jh, weißer Scherben, färbig staffiert, Höhe ca. 6 cm, unterglsurblaue Schwertermarke
20.11.2023 - 11:12
- Vyvolávací cena:
Hahn auf Henne, "Meissen"
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 20.11.2023 - 11:12 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |