Aufsatzkommode
, aus verschiedenen originalen Barockteilen des 18. Jhs. zusammengestellt, Nussholzausführeungen, Unterteil mit feldförmigen Marketerien in Akazienholz und 3 Laden, 3-seitig verglaster Ausatz mit geschnizten, vergoldeten Zierprofilen und 2verglasten Türen, ca. 205 x 132 x 67 cm, restaurierter Zustand
20.11.2023 - 11:02
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Aufsatzkommode
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 20.11.2023 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |