Provinzielles josephinisches Eckkästchen
, letztes Viertel 18. Jh., massive Nussholzausführung mit 2 Türen, ca. 90 x 129 x 59 cm, Alters- u. Gebrauchsspuren
20.11.2023 - 11:02
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
EUR 340,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Umění, starožitnosti, nábytek a technika |
Datum: | 20.11.2023 - 11:02 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |