Maria Lassnig
Ausstellungsplakat, Ulmer Museum, 1996, handsigniert Maria Lassnig, 80 x 59 cm, ohne Rahmen, Papier stark wellig, an den Rändern beschädigt
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
22.11.2023 - 12:04
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Maria Lassnig
Expert: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 22.11.2023 - 12:04 |
Místo konání aukce: | Klagenfurt |