Čís. položky 310-388732/0004

Diamant Damenring zus. ca. 0,80 ct

Weißgold 585, seitliche Ziergravur, Millegriffverzierung, ein Altschliffdiamant, ca. 0,65 ct in Platin gefasst, Achtkantdiamanten, zus. ca. 0,15 ct, Ringkopfmaße ca. 14 x 17 mm, RW 57, 3,1 g, Ringweitenänderungøg3

Expert: Gerlinde Schuster Gerlinde Schuster
01-515 60-276

pfand@dorotheum.at

30.11.2023 - 10:18

Dosažená cena: **
EUR 1.000,-
Vyvolávací cena:
EUR 700,-

01-515 60-276

pfand@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 15.00
favoriten@dorotheum.at

+43 1 604 13 71 12
Aukce: Vánoční aukce šperků a hodinek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 30.11.2023 - 10:18
Místo konání aukce: Wien | Favoriten
Prohlídka: Online