Čís. položky 195-041576/0001

Altschliffbrillantring ca. 1,00 ct

Gold 750 und Weißgold 585 kombiniert, Diamantrauten in Silber gefasst, Rubin, RW 56, 3,2 g, ein Diamant fehlt, Rubin mit Oberflächenmerkmalen, Ringweitenänderung Gold 585øG3

Expert: Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber Schätzmeister Karl-Heinz Kloiber
+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

14.12.2023 - 15:09

Dosažená cena: **
EUR 1.700,-
Vyvolávací cena:
EUR 1.700,-

+43-662-871671-45

heinz.kloiber@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Klenoty a Hodinky
Typ aukce: Online aukce
Datum: 14.12.2023 - 15:09
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: online