Čís. položky 194-027629/0002

Maler Mitte 19. Jahrhunderts

Ein Erzbischof in seinem Palais (möglicherweise Vincenz Eduard Milde, 1777-1853), auf dem Schriftstück in seiner Hand undeutlich bezeichnet, Gouache auf Papier, ca. 26 x 27,7 cm, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

05.12.2023 - 15:35

Vyvolávací cena:

Maler Mitte 19. Jahrhunderts

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 05.12.2023 - 15:35
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online