Čís. položky 139-122032/0001

China, um 1900

, Hinterglasbild, "Vielfigure höfische Szene", Fehlstellen, schräger ca. 30 cm langer Riss rechts im Glas, 40,5 x 59,6 cm, gerahmt,(CT)

29.11.2023 - 10:49

Vyvolávací cena:

China, um 1900

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 29.11.2023 - 10:49
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online