Lot Nr. 139-122032/0001

China, um 1900

, Hinterglasbild, "Vielfigure höfische Szene", Fehlstellen, schräger ca. 30 cm langer Riss rechts im Glas, 40,5 x 59,6 cm, gerahmt,(CT)

29.11.2023 - 10:49

Startpreis:

China, um 1900

Käufer Hotline Mo.-Fr.: 10.00 - 17.00

Auktion: Antiquitäten
Auktionstyp: Online Auction
Datum: 29.11.2023 - 10:49
Besichtigung: Online