Konvolut Stammbuchblätter, 1. Hälfte 19. Jahrhundert
Burg, Landschaft, Maiglöckchen, "Souvenir", "Erinnerung", eines bezeichnet und datiert Karoline Lang, Prag, am 1. September 1829, verschiedene Techniken - Aquarell auf Papier, Stickereien, verschiedene Größen - 11 x 7,5 cm und größer, in Holzrahmen, fleckig, (5) (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
05.12.2023 - 10:14
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Datum: | 05.12.2023 - 10:14 |