Čís. položky 091-121933/0000

Jakob Kopp

(Linz 1930-2019 Leonding, tätig als Bildhauer und Maler, Studium a. d. Kunstschule Linz) Lesender, auf der Rückseite bezeichnet, datiert Jakob Kopp 1981, vollrunder Bronzeguss, Höhe 30,5 cm, guter Erhaltungszustand

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.12.2023 - 15:27

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Jakob Kopp

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 15:27
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online