Čís. položky 191-024355/0014

Wandteller, um 1900,

aus Zinn, plastischer, getriebener Dekor "Landeshauptstadt Graz mit steierischem Panther", Durchmesser 41 cm, Altersspuren, fleckig

Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher

04.12.2023 - 15:28

Vyvolávací cena:

Wandteller, um 1900,

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 16.00
graz@dorotheum.at

+43 316 82 94 80
Aukce: Klenoty, umění a starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 04.12.2023 - 15:28
Místo konání aukce: Graz
Prohlídka: Online