Čís. položky 195-041014/0016

Monogrammist

(Deutschland, 20. Jahrhundert) Alpenlandschaft mit See, monogrammiert, datiert und betitelt unten links und rechts: E. T. C., 13 III (19)19, Kochler Heuberg, Gouache auf braunem Papier, weiß gehöht, sichtbare Bildgröße: ca. 19 x 32 cm, Passepartout, leicht verschmutzt, beschädigter Holzrahmen

Expert: DI (FH) Markus Streib DI (FH) Markus Streib

markus.streib@dorotheum.at

07.12.2023 - 11:13

Dosažená cena: **
Vyvolávací cena:

Monogrammist

markus.streib@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.12.2023 - 11:13
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online