Monogrammist
(Deutschland, 20. Jahrhundert) Alpenlandschaft mit See, monogrammiert, datiert und betitelt unten links und rechts: E. T. C., 13 III (19)19, Kochler Heuberg, Gouache auf braunem Papier, weiß gehöht, sichtbare Bildgröße: ca. 19 x 32 cm, Passepartout, leicht verschmutzt, beschädigter Holzrahmen
Esperto: DI (FH) Markus Streib
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:13
- Prezzo di partenza:
Monogrammist
DI (FH) Markus Streib
markus.streib@dorotheum.at
lun-ven: 09.00 - 18.00, sab: 09.00 - 13.00
Asta: | Asta dell'Avvento |
Data: | 07.12.2023 - 11:13 |
Luogo dell'asta: | Salzburg |