Albert Paris Gütersloh * (Wien 1887-1973)
Szenenbild zu "Der weiße Fächer" von Hugo v. Hofmannsthal, signiert unten rechts: Gütersloh, bezeichnet unten links, Gouache auf Papier, ca. 17,5 x 17,5 cm, kaschiert auf Unterkarton, Passepartout, kleiner Wasserschaden, leicht fleckig
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
07.12.2023 - 11:01
- Vyvolávací cena:
Expert: Rafael Speyer, BA
Rafael Speyer, BA
rafael.speyer@dorotheum.at
Aukce: | Adventní aukce |
Datum: | 07.12.2023 - 11:01 |