Čís. položky 195-041447/0014

Romantiker des 19. Jahrhunderts

Blick auf den Mönchsberg und die Kirche Salzburg- Mülln im Abendrot, Öl auf Papier, kaschiert auf Karton, auf Metallschild bezeichnet: Conrad Reinherz - 1835 - 1892, ca. 25 x 35 cm, Außenmaße: 38 x 47 cm, verschmutzt, Kanten berieben, Retuschen, beschädigter, vergoldeter, spätklassizistischer Rahmen

Expert: DI (FH) Markus Streib DI (FH) Markus Streib

markus.streib@dorotheum.at

07.12.2023 - 12:01

Vyvolávací cena:

markus.streib@dorotheum.at

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 13.00
clients-sbg@dorotheum.at

+43 662 871671 22
Aukce: Adventní aukce
Typ aukce: Online aukce
Datum: 07.12.2023 - 12:01
Místo konání aukce: Salzburg
Prohlídka: Online