Čís. položky 139-122701/0001

Augarten Kaffeeservice:

8 Tassen mit Untertassen, 1 Kanne, 1 Gießer, 1 Zuckerdose,1 Kerzenhalter, 1 längliche Platte Länge 35 cm, Porzellan, Dekor 5089 Wiener Rose, Form 62 Mozart, unterglasurblaue Marke, Kanne am Ausguss minimal bestoßen (Fus)

18.12.2023 - 10:06

Vyvolávací cena:
EUR 550,-

Augarten Kaffeeservice:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Starožitnosti
Typ aukce: Online aukce
Datum: 18.12.2023 - 10:06
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online