Mondstein Rubin Stabbrosche
Gold 580, tlw. feinvergoldet, Kultur- und Halbperlen, Maße ca. 38 x 12 mm, österr. Amtspunze 1872-1922, 4 g, Umarbeitung, eine Halbperle gebrochen, Mondstein locker in der Fassung, Kontrolle (bzw. Austausch der Perle) wird empfohlenøx
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
07.12.2023 - 10:59
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mondstein Rubin Stabbrosche
Expert: Gerlinde Schuster
Gerlinde Schuster
01-515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 07.12.2023 - 10:59 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Položky z jiných aukcí
- LKW "VW Caddy Kastenwagen 2.0TDI (Euro 6)"
- WOLFF, C.: VERNÜNFFTIGE GEDANCKEN VON DEM GESELLSCHAFTLICHEN LEBEN.
- Cloisonné Teller, Japan, Meiji Periode,
- ** - Italien Nr. 318/24,