Buccellati Brosche Hornisse
Gold Weißgold 750, tlw. emailliert, Brillanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 1,80 ct, Saphire im Cabochonschliff zus. ca. 4 ct, Arbeit Mitte 20. Jh., signiert, 38,1 g, Originaletui øg37
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
21.12.2023 - 14:33
- Dosažená cena: **
EUR 11.700,-
- Vyvolávací cena:
EUR 7.000,-
Buccellati Brosche Hornisse
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Nádherné šperky - Vánoční aukce |
Datum: | 21.12.2023 - 14:33 |
Prohlídka: | 30.11. - 20.12.2023 |