Sitzender Knabe mit einem Affen, Kaiserliche Manufaktur, Wien um 1755,
zu seinen Füßen ein Eichhörnchen, Porzellan, farbig staffiert, Höhe 11,5 cm, unglasierter Boden, Bossierer H Paul Painstingel, Malernr. 17, blauer Bindenschild, mehrfach bestoßen
Expert: Regina Herbst
11.12.2023 - 13:09
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Sklo a porcelán |
Datum: | 11.12.2023 - 13:09 |