Čís. položky 81

Runde Platte, Meissen um 1760/70,

Porzellan, farbig gemaltes Blumenbukett und Streublumen, Fahne mit drei Reserven mit Blumenbuketts, goldgehöht reliefiert eingefasst, gerippter blauer und gezahnter Goldrand, Dm. 38,8 cm, unterglasurblaue Schwertermarke mit Punkt, der Spiegel berieben, kurzer Kratzer

Expert: Regina Herbst Regina Herbst

11.12.2023 - 13:27

Vyvolávací cena:

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Sklo a porcelán
Typ aukce: Online aukce
Datum: 11.12.2023 - 13:27
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online