Lilly Steiner*
(Wien 1884-1961 Paris) "Ex-Libris Adolf Loos", 1925, Radierung in Braun auf Velin, in der Platte signiert Steiner, Plattenmaße 15,8 x 7,9 cm, Blattmaße 26,5 x 19 cm, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 364,-
- Vyvolávací cena:
Lilly Steiner*
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 10:13 |