Oskar Kokoschka *
(Pöchlarn 1886-1980 Villeneuve) "Olda", 1974, Radierung auf Velin, signiert O Kokoschka, unnummeriertes Exemplar mit einem größeren Plattenformat als die Auflage von 159 Exemplaren, Plattenmaße 17,2 x 12,5 cm, Blattmaße 27,5 x 24 cm, Wingler/Welz 491, (EW)
Expert: Mag. Elisabeth Wallner
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Elisabeth.Wallner@dorotheum.at
12.12.2023 - 10:18
- Dosažená cena: **
EUR 390,-
- Vyvolávací cena:
Oskar Kokoschka *
Mag. Elisabeth Wallner
+43-1-515 60-766
Aukce: | Moderní umění grafika |
Datum: | 12.12.2023 - 10:18 |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 22.000,- do EUR 32.000,- -
Odhadní cena:
EUR 24.000,- do EUR 35.000,- -
Odhadní cena:
EUR 20.000,- do EUR 30.000,-