Čís. položky 117

Hermann Nitsch *

(Wien 1938-2022 Mistelbach, NÖ) Ohne Titel (Schüttbild), 2014, Digitaldruck in Farbe auf Leinwand, auf Keilrahmen gespannt, signiert und datiert hermann nitsch 2014, Nr. 12 von 40 nummerierten Exemplaren, formatgroße Darstellung 62,5 x 49,5 cm, herausgegeben von der Galerie-F/Kranenburg, gerahmt, (RAC)

Expert: Raphael Achterberg, MA Raphael Achterberg, MA

raphael.achterberg@dorotheum.at

12.12.2023 - 10:39

Dosažená cena: **
EUR 3.640,-
Vyvolávací cena:

Hermann Nitsch *

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00

Aukce: Moderní umění grafika
Typ aukce: Online aukce
Datum: 12.12.2023 - 10:39
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online