Kriebaum, Rudolf Der Taucher
Farbradierung auf Papier,53x37,8 cm, Sammlung Essl Inv. Nr. 104, Holzrahmen 40x60, vorne signiert und nummeriert Ed.1/30,
18.12.2023 - 17:07
- Dosažená cena: **
EUR 360,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Kriebaum, Rudolf Der Taucher
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění ve prospěch společnosti Azyl v nouzi |
Datum: | 18.12.2023 - 17:07 |
Prohlídka: | 08.12. - 09.12.2023 |