Weiler, Max Die blaue Blume
Farblithografie auf Papier, 64,7x49,7cm, Künstlerrahmung 82x68cm, vorne signiert: Weiler 90 nummeriert: 77/120 und bezeichnet Blaue Blume
18.12.2023 - 17:11
- Dosažená cena: **
EUR 4.000,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.800,-
Weiler, Max Die blaue Blume
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Charitativní aukce umění ve prospěch společnosti Azyl v nouzi |
Datum: | 18.12.2023 - 17:11 |
Prohlídka: | 08.12. - 09.12.2023 |