Weiler, Max Die blaue Blume
Farblithografie auf Papier, 64,7x49,7cm, Künstlerrahmung 82x68cm, vorne signiert: Weiler 90 nummeriert: 77/120 und bezeichnet Blaue Blume
18.12.2023 - 17:11
EUR 4.000,-
- Prezzo di partenza:
EUR 1.800,-
Weiler, Max Die blaue Blume
lun-ven: 09.00 - 18.00
Asta: | Asta artistica di beneficenza a favore di Asylum in Need |
Data: | 18.12.2023 - 17:11 |
Esposizione: | 08.12. - 09.12.2023 |