Čís. položky 47

Kleine Truhe bzw. Schatulle,

19. Jahrhundert, Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, im Kantenbereich mit Ebenholz marketiert, seitliche Messinghandhaben, 17 x 38 x 24 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt.

Expert: Günther Minichreiter Günther Minichreiter

13.12.2023 - 13:15

Vyvolávací cena:

Kleine Truhe bzw. Schatulle,

Horká linka kupujících Po-Pá: 10.00 - 17.00
moebel@dorotheum.at

Aukce: Nábytek
Typ aukce: Online aukce
Datum: 13.12.2023 - 13:15
Místo konání aukce: Wien | Palais Dorotheum
Prohlídka: Online