Kleine Truhe bzw. Schatulle,
19. Jahrhundert, Eichenholzkorpus, mahagonifurniert, im Kantenbereich mit Ebenholz marketiert, seitliche Messinghandhaben, 17 x 38 x 24 cm, Alters- und Gebrauchsspuren, Schlüssel fehlt.
Experte: Günther Minichreiter
13.12.2023 - 13:15
- Startpreis:
Kleine Truhe bzw. Schatulle,
Experte: Günther Minichreiter
Auktion: | Möbel |
Datum: | 13.12.2023 - 13:15 |