Čís. položky 194-027550/0126 -

Victor Vasarely *

(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Ohne Titel, handsigniert: Vasarely, nummeriert: 462/650, Siebdruck in Farbe auf festem Papier, Blattgröße ca. 28,8 x 20,4 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.12.2023 - 15:18

Vyvolávací cena:
EUR 280,-

Victor Vasarely *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2023 - 15:18
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online