Victor Vasarely *
(Pecs, Ungarn 1906-1997 Paris) Ohne Titel, handsigniert: Vasarely, nummeriert: 462/650, Siebdruck in Farbe auf festem Papier, Blattgröße ca. 28,8 x 20,4 cm, freigestellt, Passepartout, verglast, gerahmt
Esperto: MMag. Stefan L. Schnöll
19.12.2023 - 15:18
- Prezzo di partenza:
EUR 280,-
Victor Vasarely *
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Dipinti |
Data: | 19.12.2023 - 15:18 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Altri oggetti dell'artista
Prezzo di partenza:
EUR 2.400,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,- -
Prezzo di partenza:
EUR 700,-