Čís. položky 194-027609/0004

Karl Mostböck *

(Grein a. d. Donau 1921-2013 Steyr) Landschaftsausschnitt, um 1955/60, : (19)57, Öl auf Papier auf Hartfaserplatte, ca. 61 x 43 cm

Provenienz: Privatsammlung, Steyr; erworben direkt beim Künstler; im Erbgang an die derzeitigen Besitzer

Expert: MMag. Stefan L. Schnöll MMag. Stefan L. Schnöll

19.12.2023 - 15:24

Dosažená cena: **
EUR 550,-
Vyvolávací cena:

Karl Mostböck *

Horká linka kupujících Po-Pá: 9.00 - 17.00
linz@dorotheum.at

+43 732 773132 74
Aukce: Obrazy
Typ aukce: Online aukce
Datum: 19.12.2023 - 15:24
Místo konání aukce: Linz
Prohlídka: Online